ВАШ ПРОВОДНИК В МИРЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Фрахтование морских судов

Наша компания осуществляет фрахтование морских судов для перевозки генеральных грузов, а также обеспечивает доставку контейнеров регулярными контейнерными линиями.

Опыт перевозки различных строительных материалов и налаженные связи с судоходными компаниями и операторами судов позволяют получить льготные условия по фрахтованию судов в акватории Тихого океана. Мы также осуществляем каботажные перевозки генеральных грузов на Камчатку, Сахалин и Магадан.

Список общепринятых международных сокращений.

Контейнерные перевозки имеют ряд преимуществ, прежде всего, в процессе доставки не нужно перегружать товар при смене транспортного средства.

Благодаря прямым партнерским отношениям с крупнейшими контейнерными линиями и операторами на рынке морских контейнерных перевозок, мы предоставляем своим клиентам морские грузоперевозки по отлаженным маршрутам Китай/Корея/Япония-Владивосток/Восточный с последующей выгрузкой на складе покупателя либо дальнейшей железнодорожной отправкой по России. Также возможна последующая отправка контейнеров на Камчатку, Сахалин и Магадан.

Мы осуществляем полное транспортно-экспедиционное обслуживание морских контейнерных грузоперевозок, включая портовое обслуживание и экспедирование контейнеров, в том числе таможенное оформление импортных контейнеров во Владивостоке/Восточном.

Обратившись к нам, Вы получите исчерпывающую информацию об интересующей Вас морской перевозке, а также можете рассчитывать на грамотный подбор и составление чартера (договора) для Вашего груза с учетом его особенностей.

 

 

© 2010-2011 "ЭВЕРЕСТ"

Все права защищены

Дизайн сайта -

Miridea.in