ВАШ ПРОВОДНИК В МИРЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Поиск поставщиков в Японии, Корее, Китае

Грамотное и выгодное сотрудничество с поставщиком товаров и услуг является залогом успешного ведения торгового бизнеса. Если отношения с производителем продукции оставляют желать лучшего, то о процветании бизнеса не может быть и речи.

Поиск надежных поставщиков является занятием весьма обременительным: необходимо оценить предложения данного сегмента рынка, провести переговоры, заказать образцы продукции, при необходимости сертифицировать и провести полную таможенную очистку товара. При отсутствии опыта все это может занять много времени, что отрицательно сказывается на бизнесе в условиях постоянно меняющейся ситуации на рынке.

Чтобы не потерять время и избежать излишних затрат, следует обратиться к профессионалам, которые имеют четкий алгоритм действий и работают по отлаженной схеме уже долгое время. В этом случае поиск новых надежных поставщиков будет осуществлен быстро и эффективно.

Наши специалисты не только выполнят поиск поставщиков в Японии, Корее и Китае, но и проведут переговоры, чтобы получить максимальное интересное предложение о сотрудничестве, произведут оформление всей необходимой для ввоза документации, таможенное сопровождение товара.

По своему желанию вы можете воспользоваться всеми либо частью наших услуг, но со своей стороны мы бы рекомендовали поручить весь комплекс работ одной компании. В этом случае ответственность будет сосредоточена на ООО "ВТК "Эверест", а постоянное партнерство и доверительные отношения в настоящее время являются залогом успешного бизнеса.

 

 

© 2010-2011 "ЭВЕРЕСТ"

Все права защищены

Дизайн сайта -

Miridea.in